Рождество, как не крути, детский праздник. Рождается маленький Иисус, рождается в сердце радость и любовь. И верится в лучшее, хочется петь колядки и гулять под пушистыми снежинками…
Пусть Ваше Рождество будет теплым, сердечным и светлым! Приходите в Храм поприветствовать Младенца!
