Отпраздновали! Ура!

Прошла наша двадцать пятая «Абракадабра». Была классная погода, крутые артисты, талантливые танцоры, веселые игры, вкусные угощения и самые невероятные гости!

Спасибо, что были с нами в этот день!

Все сложилось благодаря большой команде профессионалов, принимавших участие в организации и проведении праздника. Мы говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО
- Ведущему Юрию Вель;
- звукорежиссеру Артему Саченко;
- хореографической студии «Территория танца» и детскому ансамблю танца «Счастливое детство»;
- артистам из агентства праздников «100 чудес» и «Оторвись»;
- волонтерам из Добро.Центра «Молоды душой», клуба «Орион», Новосибирского областного Российско-Немецкого Дома, фонда «Подари свет» и Музея «Живое Дерево»;
- фотографам Анастасии Мальцевой, Екатерине Першиной и Юлии Шулус;
- нашим верным друзьям: компании «Купинское мороженое», сети пиццерий «Пицца Синица», социальному складу «Есть дело», компании «Реневал» и Арине Макаренко;
- и, конечно же, всем сотрудникам и добровольцам Каритас.
Увидимся в следующем году!





