Новые президентские гранты

В офисе Каритас сегодня с утра радостных смех и поздравления. Все началось еще вчера вечером, когда были объявлены результаты конкурса президентских грантов. Наши проекты победили, а значит у нас будет больше возможностей помочь нуждающимся людям!

Итак,  проекты-победители:

  • Социальная интеграция детей из малых сел и городов (Юрга, Славянка, Нижний Тагил). Помощь будет оказана детям из неблагополучных и нуждающихся семей в 3х детских клубах.
  • Комплексное сопровождение семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (Барнаул). Материнская обитель в Барнауле будет оказывать помощь семьям с малолетними детьми, в том числе с возможностью проживания.

 

Также искренне радуемся и поздравляем коллег из Санкт-Петербурга и Волгограда с проектами по  обучению уходу за тяжелобольными на дому, Социальную школу Каритас Санкт-Петербурга с проектом «Коммуникация для каждого» и московский Каритас с проектом «Дневной центр для людей в ситуации бездомности».

К сожалению, не получили финансирование проект по работе с бездомными в Омске и Социальная столовая в Новосибирске. Для помощи таким остронуждающимся людям еще предстоит найти средства.

Идем дальше, продолжаем делать мир лучше! Присоединяйтесь, нам очень нужна Ваша помощь))

Хочу помочь
Банковской картой

Списания с вашей банковской карты будут производиться ежемесячно. Вы можете отменить подписку в любой момент.

Изменить

Перевести

По реквизитам
Всего собрано 1 001 764 461 P