Лето

Лето! Думаю, что это любимейшее время года для большинства сибиряков. Мы завидуем тем счастливчикам, которые летом идут  в отпуск. Мой папа, который никогда не попадает в число летних отпускников, всегда говорит: «Я был бы рад работать зимой 6 дней в неделю, а летом – отдыхать на 1 день в неделю больше:)».

А умеем ли мы отдыхать? Многие говорят, были бы деньги, уж отдохнуть бы я сумел!

Но, к сожалению, ответ не так прост… Работать мы учимся в семье, в школе, на обязательной школьной трудовой практике, а отдыхать? На мой взгляд, этому мы можем научиться только в семье. Но многие наши клиенты настолько погружены в свои проблемы, что никогда и не помышляют об отдыхе. Они не имели хорошего опыта в своей родительской семье, не отдыхают со своими детьми.

Мы считаем, что отдых – это здоровая потребность любого человека, он дарит нам силы, впечатления, радость и прекрасные воспоминания.  Поэтому лето в Каритас такое замечательное:

·        Занятия для семей на свежем воздухе и выезды на природу,

·        Походы и летние лагеря для детей,

·        Велосипедные прогулки, купание, театр на траве и многое-многое другое…

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

Желаем и Вам прекрасного летнего отдыха! Сходите сегодня с ребенком в парк или покатайтесь на велосипеде, устройте ужин на балконе или соревнование бумажных самолетов… Может быть именно это он вспомнит, когда осенью будет писать классическое сочинение на тему «Как я провел лето»!

 

Хочу помочь
Банковской картой

Списания с вашей банковской карты будут производиться ежемесячно. Вы можете отменить подписку в любой момент.

Изменить

Перевести

По реквизитам
Всего собрано 1 001 764 461 P