Кулинарный курс

Сколько Лена себя помнит, мама всегда пила… В доме грязно и часто нечего есть, а когда мать приносит зарплату, то собираются компании собутыльников. В такие дни Ленка старалась не попадаться матери на глаза до вечера, а когда все уснут, вытаскивала из сумки несколько сотен. Это целое богатство, можно купить сосиски в тесте, чипсы и кока-колу.

Катя, подружка из школы, однажды взяла с собой в детский клуб. Лене там понравилось, особенно кулинарный курс. Тогда был День рождения у одного мальчишки, и все готовили пиццу. Лена ловко увернулась от нарезки перца, так как резать не умела, а позориться не хотела. В 12 лет все воспринимается особенно остро.

Лена стала ходить в клуб постоянно, оказалось, что готовить здесь учат каждый день.  Обычно 2-3 человека осваивают под руководством педагога вкусные премудрости: супы, макароны по-флотски, жареную картошечку и даже сосиски в тесте! Ей так нравилось готовить, особенно, когда кто-нибудь потом говорил, что получилось вкусно!

Прошло уже 4 года, дома ситуация не сильно изменилась, с мамой проблемы те же. Но изменилась Лена, она выросла, преобразилась. Она точно знает, чего хочет. Лена поступила в колледж, с 1 сентября начинает учиться на повара!

Хочу помочь
Банковской картой

Списания с вашей банковской карты будут производиться ежемесячно. Вы можете отменить подписку в любой момент.

Изменить

Перевести

По реквизитам
Всего собрано 1 001 777 335 P