Каритас Омска — золотой!

30 июля 2019 года в Региональном центре по связям с общественностью состоялось Торжественное подведение итогов седьмого регионального конкурса годовых отчетов НКО. Конкурс проводился Омской региональной общественной организацией «Центр развития общественных инициатив».
В этом году 48 некоммерческих организаций представили свои на конкурс свои публичные отчеты. Из
них: 14 НКО удостоены Золотого стандарта , 18 НКО — Серебряного стандарта, 7 НКО – Бронзового стандарта и 9 НКО — Информационного стандарта.

И, конечно, одним из заслуженных победителей стал Каритас в Омске! Поздравляем коллег с Золотым стандартом! Ознакомиться с публичным отчетом за 2018г. можно здесь — Публичный отчет Каритас Омска 2018.