Доброта объединяет

Мы часто водим гостей на экскурсии по проектам Каритас. Зачем? Чтобы представить свою работу, чтобы поделиться своими методиками, чтобы привлечь к помощи других людей, да просто потому, что мы сами этим горим. И такие неравнодушные люди находятся!

Например, в детском клубе Челябинска завязалась крепкая дружба с лютеранской церковью. Главный помощник — пастор Вальдемар Йессе из Лютеранской Церкви Спасителя Иисуса Христа. Это прекрасный человек с широкой душой и любящим сердцем.

Наша дружба длиться уже давно. К нам приходят добровольцы из Германии и проводят веселые игры и занятия, направленные на духовное и социальное развитие детей. Даже то, что добровольцы разговаривают на немецком языке, никому не мешает. Переводами занимается супруга пастора Екатерина. Часто они приносят подарки нашим ребятам, да не простые, а собранные индивидуально для каждого семьями из Германии.

Для нас это яркий пример того, что доброта объединяет! Присоединяйтесь к нам, сделайте пожертвование на сайте или подарите нуждающимся свое время в качестве добровольца!

Хочу помочь
Банковской картой

Списания с вашей банковской карты будут производиться ежемесячно. Вы можете отменить подписку в любой момент.

Изменить

Перевести

По реквизитам
Всего собрано 1 001 764 461 P