«Праздник и чудеса нужны каждому»
Такими словами заканчивается спектакль «Снеговик-почтовик», который в этом году мы приготовили на День св. Николая. И мы с ними полностью согласны — нужно верить в чудо, и тогда оно обязательно случится в вашей жизни!
Мы рады, что нам удалось подарить праздник и немного чудес нашим друзьям, партнерам, волонтерам и сотрудникам. Мы еще раз благодарим всех, кто поддерживал нас в нашем служении на протяжении этих двенадцати месяцев. Спасибо вам большое!