Делаем добро вместе

Дорогие друзья,
ежедневно мы следим за новостными лентами, подсчетами человеческих жертв и экономического ущерба – наши страны и города объединила общая беда, мир замер в ожидании конца этого непростого периода. Неизученный вирус, за считанные месяцы распространившийся до масштабов пандемии, повлекший за собой тысячи смертей и сломанных судеб, внесший смуту и панику в нашу повседневную жизнь и планы – это сложный для всех нас вызов, однако он может стать для многих не просто непростым моментом, а тупиком.
В любой кризис сильнее всего страдают самые нуждающиеся — одинокие, тяжелобольные и бездомные люди, неполные семьи и мигранты. Они лишены самого необходимого — еды, средств гигиены, медикаментов… Многие теряют жильё из-за невозможности платить аренду. Все мы, как никогда едины в своей беззащитности. Поэтому сейчас, как никогда, важна наша солидарность с теми, для кого наше милосердие может стать единственной надеждой.

У нас отличная новость! Ведущая и блогер Анастасия Ивлеева пожертвовала 500 тысяч рублей в Каритас! Эти средства будут использованы для приобретения продуктовых наборов, средств первой необходимости и предметов гигиены для самых нуждающихся. Иногда, вот такие нехитрые вещи наполняют нас надеждой и эту надежду мы несем тем, кто нам доверен и, кто в нас нуждается.

Мы благодарим Настю и каждого из вас за поддержку и интерес к нашей работе.

Хочу помочь
Банковской картой

Списания с вашей банковской карты будут производиться ежемесячно. Вы можете отменить подписку в любой момент.

Изменить

Перевести

По реквизитам
Всего собрано 1 001 741 875 P