6 декабря — праздник св. Николая

Одним из покровителей Каритас Сибири является святой Николай, в честь его имени даже названа Благотворительная столовая. Поэтому ежегодно в этот день мы устраиваем большой праздник. Клиенты и сотрудники за несколько недель до события начинают готовить концерт, а в сам праздник — мы служим Святую Мессу,  а потом встречаем гостей.

Праздник получился замечательный! Мероприятие открыл мультфильм «Сказка про св. Елизавету», который подготовили воспитанники и педагоги Детского клуба «Нарния».

Здорово, правда! А после мультфильма еще были песни в исполнении посетителей Благотворительной столовой и мам из Материнской обители и спектакль «Старая сказка», который подготовили ребята из детского клуба Созвездие. И, конечно, сам святой Николай!

Огромная благодарность Католической студии «КАНА» за фоторепортаж!