Большое спасибо кондитерская «Неаполь»!
Как говорят для счастья нужно не так много, и это правда! В один прекрасный день к нам в Центр приехали тортики от кондитерской «Неаполь».
Радости не было предела, когда дети разбирали тортики и уже глазами искали самый вкусный кусочек. Кому какой кусочек достанется?
И вот наступил тот сладкий момент, когда уже можно пробовать и наслаждаться! Мамочки из «Материнской обители» и бабушки из «Благотворительной столовой» тоже очень были рады подаркам.
Благодаря наивкуснейшим сладким произведениям искусства кондитерской «Неаполь» мы смогли порадовать посетителей Центра!
Большое Вам спасибо, Ольга Васильевна!
О самых вкусных тортиках можно узнать здесь -http://neapolnsk.ru/


