20 лет – это большой путь, но мы не собираемся останавливаться!

«Еще раз поздравляю вас с юбилеем и хочу поблагодарить детей и педагогов за этот замечательный праздник, за яркую и подробную презентацию и рассказ, за очень интересный мастер-класс, прекрасную творческую часть, за гостеприимство, вашу теплоту и компанию!», — Ирина, специалист по социальной работе детской поликлиники.

«Вы большие молодцы. Вы делаете очень хорошее дело. Приятно видеть таких актеров, воспитанных и жизнерадостных детей.  Поздравляю вас с юбилеем», — Анна, известная бизнесвумен.

«Как всё-таки здорово, когда столько людей пришли и поздравили Детский Клуб с его днём!»,  — Галина, выпускница ДК.

За 20 лет работы Детский клуб «Страна радости» Каритас в Омске объединил всех, кто посвящает свою жизнь поддержке детей и их семей в трудной жизненной ситуации. На дне открытых дверей, который состоялся в конце ноября и носил, по – нашему мнению, сильное имя «Детство – это серьезно», собрались самые неравнодушные: представители Омского государственного педагогического университета, бизнеса, учреждений здравоохранения и центров поддержки семьи и детства. ассоциация волонтерских центров, и т.д.

В рамках встречи #Детствоэтосерьезно гости узнали о победах и достижениях Детского клуба за 20 лет его работы, о трудностях, с которым мы сталкиваемся на своем пути.

Более 30 участников изготовили эксклюзивные картины на мастер – классе, горячо приветствовали наших ребят во время творческих выступлений, а также стали первыми обладателями изделий ручной работы, представленных на Благотворительной ярмарке. Около четырех тысяч рублей, вырученных от продажи уникальных товаров, будут направлены на покупку новогодних подарков.

20 лет – это большой путь, но мы не собираемся останавливаться! А это значит – нас ждут великие дела и большие свершения. Именно НАС! Потому что проект Детский клуб «Страна радости» для поддержки детей и их семей в трудной жизненной ситуации — это мы с вами, все вместе.

Вместе — ради детей!

Наш Детский клуб был бы признателен и за Ваш вклад в развитие клуба, который Вы можете сделать прямо сейчас!

Хочу помочь
Банковской картой

Списания с вашей банковской карты будут производиться ежемесячно. Вы можете отменить подписку в любой момент.

Изменить

Перевести

По реквизитам
Всего собрано 1 001 779 303 P