Вкусные новости из Славянки

Детский клуб «Надежда» работает в с.Славянка (Омская область) с 2003 г. Помещение для клуба предоставлено Администрацией Славянского сельского поселения. Ребята любят свой клуб, и приходят сюда каждый день. Ведь здесь с ними занимаются, учат разным бытовым премудростям и помогают устранить школьные пробелы.

В ноябре 2018г. клуб из Славянки, а также клубы из Юрги и Нижнего Тагила, получили поддержку Фонда президентских грантов. Наш проект «Социальная интеграция детей из малых городов и сел» был поддержан.

И ребята сразу заметили изменения! Ведь благодаря проекту в клубе появились вкусные полдники!

Ежедневно ребята получают продукты, содержащие витамины, так необходимые детям в период роста. Употребляя в пищу соки, йогурты, молокосодержащие продукты, дети укрепляют иммунитет. Мы надеемся, что наши ребята переживут зимнее время без простуд. Ведь зимой в клубе так много интересных дел!