Вести с полей

Осень считается самым разноцветным временем года, ­ насыщенным разными красками, замечательная пора. Земля на полях, понемногу отдавая свое летнее тепло, готовится к встрече зимы.

Разные проекты Каритас передают вести с полей:

Сотрудники и добровольцы ДК Челябинска отправились на сбор урожая картофеля. Ведь давние друзья в совхозе Шумово уже заждались. Дружная компания принялась собирать урожай. Трудились с усердием, сортировали картошку на мелкую и крупную. Матушка-Земля одарила нас хорошим урожаем. Мы собрали 2т 100 кг. За один раз все не отвезли, пришлось делать два рейса. Домой вернулись поздним вечером. С ног до головы грязные и уставшие, но счастливые. Потому что теперь мы можем есть картошечку не только в ДК, но и помочь нуждающимся людям из других проектов.

 

А ДК Нарния в Новосибирске получил в подарок от Татьяны Журавлевой огромный урожай тыкв! Большие и маленькие, они заняли лучшее место в овощехранилище, расположились в кладовочках, переходах и укромных уголках. Все клиенты от мала до велика будут кушать этот полезный овощ. Между прочим, в тыкве содержится редчайший витамин Т, встретить который в других продуктах крайне сложно.

Мы сердечно благодарим всех, кто делится с бедными своим урожаем! А если Вы в этом году собрали богатый урожай или просто есть желание помочь другим, то смотрите адреса наших проектов на странице Контакты и приносите побольше:) Все передадим самым голодным!

Хочу помочь
Банковской картой

Списания с вашей банковской карты будут производиться ежемесячно. Вы можете отменить подписку в любой момент.

Изменить

Перевести

По реквизитам
Всего собрано 1 001 779 498 P