Щедрый вторник позади, а впереди – бесконечное количество добрых дней…

Новосибирская региональная общественная организация «Пенсионеры- Онлайн» устроила #ЩедрыйВторник для нашей Благотворительной столовой Святого Николая в в Католическом центре «Каритас Преображенской Епархии в Новосибирске».

Как это было?

Члены организации впервые подключились к #ЩедромуВторнику и свою акцию назвали «Килограмм Добра», так как основная задача − собрать как можно больше продуктов для Столовой.

Активисты клуба вовлекли в доброе дело своих друзей, партнеров, родных и близких:

ООО «СтройКонтинент» еще  за несколько дней до начала акции  привезла в Столовую большое количество продуктов.

Друзья из вокального ансамбля «Импульс»  сложились деньгами и закупили несколько килограммов крупы.

Взрослое поколение является примером для своих детей и, особенно, для внуков. Так случилось и в этот раз.

Члены клуба «Пенсионеры-онлайн» рассказали подробно об акции #ЩедрыйВторник учителям и школьникам гимназии №10. Недавно в гимназии проходила осенняя ярмарка. Продавали выпечку собственного изготовления. Часть вырученных денег с радостью потратили на продукты для Столовой.

Много вещей собрали мастерицы из клуба «Ярославна», с которыми «Пенсионеры-онлайн» не раз участвовали в общих встречах, мастер-классах и выставках.

Всем большое спасибо за участие в акции, благодаря которой Столовая получила полтонны добра!

Собранных продуктов хватит на долгое время и ещё не один вторник у нас будет щедрым!

А те, кто сейчас читает эти строки, может присоединиться к пенсионерам  и пожертвовать на Столовую любую сумму прямо здесь!