Счастливое детство вместе с «Абракадабра»!

Абракадабра отгремела без грома и молнии, подарив отличную погоду назло прогнозам и тонну радости для детей.

Ежегодно Абракадабра собирает до 350 детей и взрослых, чтобы подарить праздник каждому ребенку, разбавив, как по-волшебству, монотонность дней…

Абрукадабру уже невозможно представить без поддержки наших друзей и партнеров. С Вашей помощью Абракадабра становится яркой и интересной! И мы говорим всем Вам: «Спасибо!»

Благодарим за финансовую помощь Корпоративный благотворительный фонд «Катрен» и крупнейший интернет-провайдер «Сибирские Сети», а также неравнодушных частных лиц. Благодаря Вам каждый ребенок получил сахарную вату, попкорн и воздушный шарик, который можно было отпустить в небо, загадав заветное желание!

Спасибо всем добровольцам партнерских организаций, которые провели мастер-классы: декупаж по созданию собственного произведения искусства устроили «Пенсионеры-онлайн», под руководством молодежного клуба «Орион» у ребят получились яркие картины из пластилина, «Серебряные волонтеры» помогли всем желающим сделать «зайчика на пальчик», семейно-досуговый центр «Муха-цокотуха» провели мастер-класс по аэродизайну, агентство праздников «Добрый слон» и «Маленькое чудо» провели интерактивные игры для малышей и показали настоящее «Шоу мыльных пузырей», а диджей Sevenever собрал вокруг себя самых подвижных ценителей битбокса.

И, конечно же, какой праздник без сладостей и угощений, за что мы выражаем огромную благодарность компаниям «Unilever» и Семейной кондитерской «Ласточка», подаривших детям мороженое и пирожное. Спасибо за многолетнюю помощь и сотрудничество!

Самыми запоминающими для ребят на празднике были всем известные герои — трансформеры от Агенства праздников «Шоу-маркет» и очаровательные клоуны Лялька и Гришка. Детство – оно должно быть яркое! И Абракадабра к этому призвана!

Объединив усилия, мы дарим счастье детям, в семьях которых не всегда есть место празднику…

Хочу помочь
Банковской картой

Списания с вашей банковской карты будут производиться ежемесячно. Вы можете отменить подписку в любой момент.

Изменить

Перевести

По реквизитам
Всего собрано 1 001 770 433 P