Рождественские подарки

Каритас Омска к Рождеству и Новому году провел акцию «Мой подарок для тебя». Омичи живо откликнулись и в течение месяца активно привозили сладкие угощения и подарки. Нам оказали содействие коммерческие организации, прихожане, волонтеры, люди доброй воли.
Поэтому накануне праздников мы сердечно благодарим всех, кто с готовностью отозвался на нашу просьбу помочь нуждающимся. Мы говорим вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Благодаря вашей поддержке, мы сформировали 330 сладких подарков и смогли ими порадовать:
100 детей Детского клуба «Страна радости» из многодетных и малообеспеченных семей,
45 малышей из Центра развития семьи «Мой малыш»,
35 многодетных и малообеспеченных семей,
40 лежачих больных, находящихся в отделении Паллиативной помощи Городской больницы № 9,
60 одиноких пенсионеров и инвалидов, получающих горячее питание в социальной столовой,
50 бездомных граждан.

И такие рождественские чудеса случались не только в Омске…

Например, новосибирские бабушки и дедушки получили праздничные подарки из Сиетла! Для мам и детей из Новосибирска, Челябинска, Барнаула, Ишима и других городов подарки собирали всем миром. Потому что праздник должен быть у всех, а особенно у тех, кому сейчас трудно!

Мы сердечно благодарим Вас за доброту и участие! В наступающем новом году мы желаем вам и вашим семьям любви и радости, удачи, вдохновения и здоровья, уверенно идти навстречу своим мечтам, и быть по-настоящему счастливыми!