Маленький вклад в большую мечту

Каритас Сибирь запускает акцию ⭐»МАЛЕНЬКИЙ ВКЛАД В БОЛЬШУЮ МЕЧТУ»⭐, в рамках которой мы собираем средства на покупку канцелярии для детей из нуждающихся семей!

У каждого ребенка есть мечта — кто-то хочет стать архитектором и проектировать высокие небоскребы, а кто-то мечтает шить красивую одежду и стать знаменитым модельером. Школа — это первый шаг на пути к исполнению мечты.

Но не у всех семей есть возможность полноценно подготовить ребенка к школе, так как это требует серьезных материальных затрат. Школьная форма, обувь, спортивная одежда, рюкзак и канцелярские принадлежности обходятся в круглую сумму. Для семей, находящихся в кризисной ситуации, это очень большие деньги, которых у них попросту нет. И им требуется наша помощь.

Если каждый сделает свой маленький вклад в большую детскую мечту и совершит посильное пожертвование, мы приблизим ее исполнение!❤

Важна любая сумма пожертвования! Ведь даже 50 рублей — это уже 10 тетрадей!

Пожертвование можно совершить любым удобным способом:

? на нашем сайте https://sibcaritas.ru/ru/#donate

? отправить SMS на короткий номер 3434 с текстом сообщения — ЛЮДИ 500 («500» — сумма в рублях. Обратите внимание, что между словом «ЛЮДИ» и суммой обязательно должен стоять пробел!)

? через приложение Мобильный банк, вкладка «платеж по реквизитам» (наш ИНН 5407138386) или в отделении Сбербанка, скачав и заполнив квитанцию

Хочу помочь
Банковской картой

Списания с вашей банковской карты будут производиться ежемесячно. Вы можете отменить подписку в любой момент.

Изменить

Перевести

По реквизитам
Всего собрано 1 001 779 303 P