Хостел «Апостол». Ждем в гости!

Вот уже отгремел День туризма (27 сентября), а мы еще не успели похвастаться обновлением нашего хостела. Изменилось все: название, имидж, возможности…

Если Вы еще не знали, то в Каритас Новосибирска есть свой хостел — Хостел «Апостол». И называется он так не случайно, ведь в хостеле 12 комнат, каждая из которых названа именем одного из апостолов, в каждой присутствует рукописная фреска. Все здесь сделано с огромной любовью к людям, которые будут останавливаться у нас. Комнаты небольшие и светлые, рассчитанные на 2-3 человека. А за окном дивные сибирские пейзажи. Есть комнаты с видом на реку Обь, на новый Бугринский мост и остров Кораблик, есть те, которые выходят на ухоженную территорию Каритас с клумбами и подстриженными газонами. В хостеле есть общая кухня, где можно приготовить или разогреть обед, а также уютная столовая. Наши гости даже устроили здесь небольшую библиотеку, где обмениваются книгами.

Ну и, конечно, в хостеле есть Часовня (думаю, Вы не сомневались). Маленькая и уютная, где можно помолиться, зажечь свечу или просто посидеть в тишине, размышляя.

Руководит хостелом молодая монахиня — сестра Эльжбета. Именно она принимает Ваши звонки по телефону: 8 913 937 89 47. Цены весьма демократичные — 400 руб. в сутки с человека. Есть Wi-Fi, конференц-зал для проведения занятий, в шаговой доступности — остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, парк Бугринская роща и даже бассейн(!).

Не примите эту статью за рекламу, просто приезжайте в гости и живите у нас с удовольствием)). Тем более, что вся прибыль от работы хостела направляется на благотворительные проекты.

Адрес Хостела «Апостол»: г. Новосибирск, ул. С.Кожевникова 29/1. Телефон для бронирования: 8 913 937 89 47.

Хочу помочь
Банковской картой

Списания с вашей банковской карты будут производиться ежемесячно. Вы можете отменить подписку в любой момент.

Изменить

Перевести

По реквизитам
Всего собрано 1 001 741 973 P