Добрый Челябинск

Добрый Челябинск* объединяет всех! Вот и наш Детский клуб «Радуга» на время объединил усилия с воспитателями детского сада 56/1, чтобы подарить детям праздник.  73 ребенка в  возрасте от 4 до 12 лет посетили  «Дом-аквариум». В этом нам помог Детский парк им. Тищенко.

Многие наши ребята из семей, у которых на досуг и развитие детей остается слишком мало времени. Для них такая экскурсия – это билет в сказку.

Восторгу не было границ.  Счастливчики с интересом рассматривали сказочных рыб и с удовольствием заходили в комнату желаний к неоновым рыбкам. Звонили в «Чудо колокол», бегали  и  резвились! В конце  веселого дня дети получили развивающие игрушки и журналы  от  российского Детского Фонда (Челябинское областное отделение).

Это был незабываемый день!!!

*  «Добрые города» —  это содружество некоммерческих организаций из разных городов России. Проект был успешно реализован в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Уфе, Пензе и других регионах: некоммерческие организации объединяются для решения общих проблем. Челябинск также вошел в число «Добрых городов».

17 декабря пройдет самая добрая ярмарка в Челябинске! Ждем вас с 12:00-19:00 в ТРК «Гагарин Парк» Вход свободный!  Организаторы благотворительного марафона приготовили  интересную и по-новогоднему веселую программу: 30 мастер-классов, контактный зоопарк, конкурсы и сюрпризы. И множество идей для подарков своим близким.

Хочу помочь
Банковской картой

Списания с вашей банковской карты будут производиться ежемесячно. Вы можете отменить подписку в любой момент.

Изменить

Перевести

По реквизитам
Всего собрано 1 001 741 973 P